갤러리는 8개의 사진을 포함하고 있습니다.
최대높이일때: 수평속도 v, 수직속도 0따라서 출발할때 속력: 2v = 수평속도 v + 수직속도 x-> x = sqrt(3)v따라서 60도 5t^2=1m -> t=1/sqrt(5)v_0t=2m -> v_0=2sqrt(5) R=4*10^5kmw=2pi(rad)/27일 ≅ 2.7*10^-6 rad/sv=rw ≅ 1080m/sv=r^2w ≅ 0.0029m/s^2 2. 2sqrt(2) 3.(a) 4초3.(b) 60m3.(c) 40m/s^2, 15m/s^2 -> 5sqrt(73)m/s^23.(d) … 계속 읽기








정말 멋진 사진이에요. 구상성단이 이렇게 아름다울 줄은 몰랐네요.